Новости

Настоящая история
3 марта 2024

Настоящая история

Настоящая история. У маленькой девочки был неправильный прикус. Ситуация достаточно распространена. И при правильном и своевременном лечении это можно исправить. Однако родители долго не обращали внимания на проблему, и драгоценное время было потеряно.  

Не упустите.
1 марта 2024

Не упустите.

Не упустите. В эти дни солнечные лучи несут только пользу. Много пользы. Ультрафиолетовый индекс не поднимается выше 2 (безопасно), а фотоны при этом клетки разгоняют на максимум.  

Лукашик Ирина Степановна - врач стоматолог общего профиля, ортопед.
29 февраля 2024

Лукашик Ирина Степановна - врач стоматолог общего профиля, ортопед.

Лукашик Ирина Степановна - врач стоматолог общего профиля, ортопед. Ирина - перфекционист. Она очень внимательна к мелочам и всегда добивается отличного результата. Именно поэтому пациенты, однажды попавшие к ней на прием, не хотят ходить ни к кому другому.  

Как сохранить зубную эмаль
28 февраля 2024

Как сохранить зубную эмаль

Продуктов, ослабляющих зубную эмаль достаточно много. И, к сожалению, большинство из них очень вкусны, а некоторые еще и полезны. К примеру, первое место в хит параде врагов эмали занимают цитрусовые (лимоны, апельсины) и свежие соки из них. Далее следуют помидоры и кислые ягоды. Все эти продукты кроме таких нужных нам витаминов содержат еще достаточно много кислот. Они-то и разрушают зубки.  

Второе внимание
27 февраля 2024

Второе внимание

Точного определения второго внимания не существует. Этим термином называют либо наше восприятие фона, то есть всех окружающих объектов без определения какого-либо из них как главного, либо определенное мистическое восприятие мира. Мы здесь опишем чисто научное явление – восприятие фона.  

Исправляем прикус
26 февраля 2024

Исправляем прикус

Вашему вниманию отличный результат комбинированного ортодонтического лечения одного из наших маленьких пациентов, выполненного ортодонтом Бабчук Евгенией Александровной. Лечение проходило в два этапа: 1. Установка несъемного аппарата RME (Rapid maxillary expander) для быстрого расширения верхней челюсти. 2. Установка и последующая коррекция брекетов для выравнивания зубов и исправления прикуса. Лечение длилось два года, и теперь малыши могут смело кичиться здоровой улыбкой. У вас или вашего ребенка тоже проблемы с прикусом? Мы решим!  

Жила была игрушка – Жирафа.
25 февраля 2024

Жила была игрушка – Жирафа.

Жила была игрушка – Жирафа. И очень хотелось Жирафе хорошему хозяину. Чтобы свой был. Чтобы понимал и играл часто. Так случилось, что Жирафа временно заехала в "Клуб 32" и жила там с другими игрушками, которые мы дарим маленьким пациентам. Смотрела Жирафа на разных мальчиков и девочек, которые родители к нам приводят, и как-то услышала имя "Лев".  

Как помните, первое внимание выделяет объект из фона.
23 февраля 2024

Как помните, первое внимание выделяет объект из фона.

Как помните, первое внимание выделяет объект из фона. Человек, овладевший первым вниманием получает возможность, тотально сосредотачиваясь на выбранном объекте, осуществлять с ним сложные и одновременно тонкие манипуляции для получения желаемого результата.  

Тулупова Екатерина Евгеньевна – врач стоматолог-терапевт, пародонтолог.
22 февраля 2024

Тулупова Екатерина Евгеньевна – врач стоматолог-терапевт, пародонтолог.

Тулупова Екатерина Евгеньевна – врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Госпожа Катерина занимается здоровьем и зубов, и десен. Она внимательна к пациентам и безжалостна к болезням полости рта.  

Достаточно цепляться за дедо-прадедовые методы ухода за зубами
21 февраля 2024

Достаточно цепляться за дедо-прадедовые методы ухода за зубами

Достаточно цепляться за дедо-прадедовые методы ухода за зубами. Это мы о зубочистках. Эти маленькие деревянные или пластиковые палочки знакомы всем, а вот об их опасности знают мало. А она есть и не одна.  

Как работает внимание
20 февраля 2024

Как работает внимание

"Помни, фокус твоего внимания определяет твою реальность" - так говорил один из рыцарей джедай. А что такое фокус внимания? И как внимание вообще работает. Об этом джедаи молчат, а вот мы расскажем. Внимание! Внимание бывает разным.  

Чистота – залог здоровья зубов.
19 февраля 2024

Чистота – залог здоровья зубов.

Чистота – залог здоровья зубов. Вот результат профессиональной чистки от Марины Александровны Баранчук. Плака исчезла, а зубчики заметно посветлели. Доверьте Марине Александровне уход за вашими зубами, и они вас не раз за это поблагодарят.  

Сегодня День спонтанного проявления доброты
17 февраля 2024

Сегодня День спонтанного проявления доброты

Сегодня День спонтанного проявления доброты. Не очень популярный, но очень крутой праздник. Доброта актуальна во все времена, а сейчас она – один из столпов нашей жизни. Сделайте сегодня что-нибудь хорошо близкое. Маленький сюрприз, которого они не ждут. И их улыбки будут согревать вас не один день. Делай добро, Бро.  

Как мы вырастили стоматолога
16 февраля 2024

Как мы вырастили стоматолога

Жила на Теремках семья с двумя мальчишками. Конечно, зубки они лечили в "Клубе 32". Но вот старший сын – Дмитрий – вырос и решил, что хочет быть… стоматологом. Но желание – это одно, а понимание, что такое реальная работа – совсем другое.  

Ромигайло Людмила Ивановна – детская стоматологиня из сказки.
15 февраля 2024

Ромигайло Людмила Ивановна – детская стоматологиня из сказки.

Ромигайло Людмила Ивановна – детская стоматологиня из сказки. Мы называем ее лучшая мама и детский врач на планете. Ее обожают и наши маленькие пациенты, и их родители. Первых она освобождает от боли и страха, а вторым дарит покой.  

Поздравляем влюбленных
14 февраля 2024

Поздравляем влюбленных

Поздравляем влюбленных. Пусть ваши сердца бьются в унисон, а страсть разрисовывает жизнь красивыми красками. И еще… пусть в вашем мозгу гармонично смешивается коктейль "Счастье" с - дофамина (удовольствие и эйфория) - норадреналина (бабочки в животе) - серотонина (навязчивые мысли об объекте любви) - окситоцина (эмоциональная близость и привязанность между партнерами) - эндорфина (удовлетворение в отношениях). Любитесь, чернобровые… (с)  

Полезно ли дышать туманом?
13 февраля 2024

Полезно ли дышать туманом?

Туманы, которые сейчас часто висят над городом, не имеют однозначного влияния на здоровье. Сверхлегкие микрокаплины – которые и являются туманом – могут быть как полезными, так и вредными. Наверное, можно утверждать, что во время тумана лучше не гулять возле больших магистралей. Капли тумана «связывают» химические элементы из выхлопных газов, и они в большем количестве попадают в дыхательную систему. Это не хорошо.  

Вашему вниманию безупречная улыбка, созданная руками Бориса Борисовича Шевчука.
12 февраля 2024

Вашему вниманию безупречная улыбка, созданная руками Бориса Борисовича Шевчука.

Вашему вниманию безупречная улыбка, созданная руками Бориса Борисовича Шевчука. С помощью виниров он превратил обычные, немножко избитые жизнью зубки по образцу эстетики и здоровья. Тоже мечтаете идеальную улыбку? Тогда вам к нам!  

С началом весны вас дорогие
10 февраля 2024

С началом весны вас дорогие

С началом весны вас дорогие. Да да. Сегодня китайский новый год. А это, по крайней мере, так думают китайцы, и является началом нового цикла жизни в природе. Стартом ее нового пробуждения. Китайский новый год – событие астрономическое. Это второй новолуние после зимнего солнцестояния.  

"Клуб 32" любит делать подарки.
9 февраля 2024

"Клуб 32" любит делать подарки.

"Клуб 32" любит делать подарки. Чтобы наши врачи, сотрудники и партнеры могли где угодно насладиться любимым горячим напитком, "Клуб 32" на новый год подарил всем им по хорошему термосу. И вот наконец подарочки добрались и до нашего мобилизованного хирурга – Аблякимова Искандера и его команды. Правда уже ближе к китайскому новому году, но все же  

 

Запишитесь на приём!

 

250 грн

в подарок
Подробнее
All rights reserved Google+ Club 32 Website promotion